Subasta 1179T, Lote # 234
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Varios títulos
Firmadas
Serigrafías P / T
Piezas: 4
Presentan detalles de conservación.
Sin marcos.
Medidas variables
Estimado $2,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |